Для вас, родители!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Венгеровский детский сад № 3

Для вас, родители!

1. QR-код Навигатора

2. Регистрация личного кабинета в Навигаторе

3. 12 преимуществ Навигатора

4. Ресурсы для родителей по Навигатору

5. Лучший видео-отзыв о Навигаторе

6. Сертификат учёта

7. Сертификат ПФ ДОД

Порядок постановления ребенка на очередь в детский сад с помощью портала «Госуслуги»

Уважаемые родители!

Время не стоит на месте,  так  на сегодняшний день очень быстро и легко, не затрачивая много времени   можно поставить ребенка на очередь в детский сад, не выходя из дома с помощью портала  Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru).  Многие родители  нашего района уже воспользовались  такой возможностью.

Для постановки вашего ребенка на очередь в детский сад необходимо:

1.Зайти на портал «Госуслуги»;

2.Зайти услугу «запись в детский сад»;

3.Заполнить заявления

Документы, которые вам потребуются для постановки на очередь в детский сад:

1.Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей)

3.Документ, подтверждающий право (льготу) родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление места в Организации в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством (при наличии);

4.Свидетельство об усыновлении либо решении суда об усыновлении, документы об установлении опеки, передаче ребенка на воспитание в приемную семью (в случае если с заявлением обращается усыновитель, опекун, приемный родитель);

5.Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Вот так просто и быстро можно  поставить ребенка на очередь в детский сад.

Дата последнего обновления страницы 17.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»