версия сайта

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Венгеровский детский сад № 3

Дети с ОВЗ и дети-инвалиды

Обучение и воспитание по программе дошкольного образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов осуществляется совместно с другими обучающимися.

В соответствии с рекомендациями ТПМПК в Учреждении созданы следующие условия: обеспечен охранительный педагогический режим: на занятиях создан климат психологического комфорта, соблюдаются нормы СанПиНа 2.4.1.3049 - 13.

ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕСПЛАТНЫМ ДВУХРАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ПОСЕЩАЮЩИХ МКДОУ ВЕНГЕРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3

ЗАЯВЛЕНИЕ НА БЕСПЛАТНОЕ ДВУХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"